Жители дома №35 по улице Водников сообщают, что горячая вода отсутствует с 2 мая. Ситуация тянется уже почти два месяца — люди вынуждены использовать электронагреватели и оплачивать повышенные счета.
«В доме 35 по улице Водников уже со 2 мая нет горячей воды. Приходится оплачивать огромные счета за электричество, так как пользуемся нагревателями! Управляющий ТСЖ на звонки не отвечает, нет никакой информации о том, когда будет возобновлена подача горячей воды!»
На данный момент жильцы не получили официальной информации о сроках восстановления подачи горячей воды.