Мэр Самары Иван Носков выразил соболезнования семьям погибших в результате утренней атаки беспилотников на Нижний Новгород и Нижегородскую область.
Он отметил, что Нижний Новгород и область ему не чужды, и пожелал губернатору Глебу Никитину и Юрию Шалабаеву сил и выдержки. Пострадавшим мэр пожелал скорейшего выздоровления, а родным погибших — стойкости и мужества.
«Наши враги плохо знают историю: Россию еще никому не удавалось напугать и разобщить».
Детали инцидента и информация о пострадавших уточняются.