Жители дома №35 по улице Водников в Самаре уже почти два месяца обходятся без горячей воды — ресурс отключили 2 мая. Из‑за этого многие семьи вынуждены использовать бойлеры и другие электрические водонагреватели.
Переход на электронагреватели привёл к существенному росту расходов: жильцы стали получать значительно повышенные счета за электроэнергию.
Попытки выяснить сроки восстановления водоснабжения и причины отключения результатов не дают. Управляющая организация не отвечает на звонки собственников и не предоставляет информации о том, когда вернётся горячая вода.