Кардиохирург из Самары Кирилл Михайлов и анестезиолог Артур Попов совершили восхождения на две ключевые вершины Кавказа.
Михайлов поднялся на Казбек (5033 м), а Попов в День России достиг вершины Эльбруса (5642 м), самой высокой горы Европы.
Жители Самарской области выразили гордость за своих земляков и поздравили их с успешными подъёмами.
Поздравляем медиков с достижениями и желаем безопасных и успешных новых маршрутов.