Жители Самары пожаловались: на пересечении Мичурина и Масленникова, возле Городской больницы №4, исчез остановочный павильон — на его месте видны только дыры в брусчатке.
В департаменте городского хозяйства и экологии Самары пояснили, что павильон демонтирован для проведения ремонта и будет возвращён к 15 июля.