В Самаре 72 выпускника набрали по 100 баллов на ЕГЭ

Химия оказалась самым «урожайным» предметом: 22 выпускника получили по 100 баллов.

Ещё у пятерых школьников по два стобалльных результата.

Всего в этом году школы заканчивают 4478 одиннадцатиклассников. Окончательные итоги подведут после сдачи всех экзаменов.