Сызранский нефтеперерабатывающий завод полностью приостановил переработку с 21 мая после повреждения установки первичной переработки АВТ‑6 в результате атаки БПЛА. Ремонт может занять более месяца, завод планирует временно использовать меньшую установку АВТ‑5.
Житель сообщает, что за две недели на участке между Южным городом 1 и «Метро» образовалось большое углубление в асфальте. Отправленные заявки не дали результата, люди опасаются за автомобили.