На церемонии передачи новеньких кроссоверов Volga K40 один из автомобилей вышел из строя прямо в салоне. Клиенты успели сделать памятные снимки с машиной, но вскоре её пришлось вернуть дилерам.
По словам очевидцев, автомобиль увезли в бокс под предлогом оформления документов, а затем сообщили: машина сломалась.
Клиенты были вынуждены вернуть машину дилерам. Причины поломки и дальнейшие действия по её устранению в момент публикации не уточнялись.