В Самаре новый Volga K40 сломался прямо в автосалоне

На вручении кроссовера одна из машин перестала работать: её забрали в бокс якобы для оформления документов и вскоре вернули с признанием о поломке.

На церемонии передачи новеньких кроссоверов Volga K40 один из автомобилей вышел из строя прямо в салоне. Клиенты успели сделать памятные снимки с машиной, но вскоре её пришлось вернуть дилерам.

Кроссовер в автосалоне

По словам очевидцев, автомобиль увезли в бокс под предлогом оформления документов, а затем сообщили: машина сломалась.

Ещё один ракурс автомобиля

Клиенты были вынуждены вернуть машину дилерам. Причины поломки и дальнейшие действия по её устранению в момент публикации не уточнялись.