В Самаре наследница не может попасть в свою долю квартиры — в ней живут посторонние

Жительница Самары после смерти мужа унаследовала долю в двухкомнатной квартире на улице Ново‑Вокзальная, 3, где она зарегистрирована уже несколько лет.

Второй совладелицей является бывшая жена покойного, которая постоянно проживает в Азербайджане и приезжает в Россию только летом.

В отсутствие совладелицы в квартире постоянно живут люди, не зарегистрированные там и не имеющие отношения к жилью. В результате в течение двух с половиной лет женщина не могла попасть в свою долю и была вынуждена снимать жильё.