В Самаре на береговой линии начали устанавливать питьевые фонтанчики.
Первый фонтан уже появился на улице Ленинградской. По словам городской администрации, до конца июня фонтанчики поставят на спуске улицы Льва Толстого, на Безымянном и в Первомайском районе.

